MY MENU

채용FAQ

채용FAQ

제목
신일그룹 자문위원단, 전국지사, 해외지사. 센터 주소 및 연락처
작성자
관리자
작성일
2018.04.19
첨부파일0
추천수
8
조회수
1146
내용














 신일그룹에서는 능력있고 꿈을 가진 본부장, 팀장, 센터장, 자문위원님들을 모십니다. 신청은 회사보유분 프라이빗세일 500만원(본부장), 300만원(팀장), 200만원(센터장 및 자문위원) 이상 구매자만 가능하며, 특히 본부장, 팀장은 지사장님만 추천 가능합니다.


▶ 신일골드코인, 신일국제거래소 

- 발행사 및 운영사 : 싱가포르 신일그룹 SHINIL GROUP PTE. LTD.

- Adress : 10 Anson Road # 18-08 International Plaza Singapore 079903


○ 신일그룹 회장 유지범 


現 싱가포르 신일그룹 회장

現 신일국제거래소 회장

現 신일골드코인재단 이사장

現 신일골드코인 개발자

現 신일골드코인 전 세계 상표권, 특허권 출원자

現 150조 보물선 돈스코이호 상표권, 저작권자, 소유권자

現 블록체인 개발자


○ 신일그룹 부회장 김필현 



 

現 (사)세계프리스타일축구연맹 이사

現 굿모닝투자 경영전략연구소 소장

現 블록체인마케팅연합회 이사

現 (사)동사모2018 융합위원장

 

 신일그룹 자문위원장 손상대



現 사단법인 한국M&A컨설팅협회장
現 한양대학교 경영대학원 객원교수
現 (주)황조회장
現 (주)골든코어회장
現 손정의 리드십 공동의장

<이력>
LG전자 영업부
한국투자증권
한국산업증권 비서실장.방배지점장
이손펀드 대표이사
USAI대표이사

<학력>
김천고등학교
고려대학교 법과대학 법학과졸
고려대학교 대학원 상사법전공

 신일그룹 자문위원 김혜례 (대외협력)



효원메디칼상사 대표
SK하우징 대표
現 (사)한국지역정책연구원 상임위원 
現 (사)SAKA 부회장
現 (사)동사모 체육교류위원
現 한국베트남경제문화교류협회 여성부회장
現 (사)한국M&A컨설팅협회 이사
現 (사)부패방지국민운동총연합회 강남구대표
現 씨에스아이(CSI, 코코드리) 대표, 코코드리 브랜드로 치약및생활용품 제조 
現 ㈜룩앤미 이사
 순수자연건강 부회장

<수상내역>
2009년 한미해병대 사령관상
2011년 한국문화예술 신문사상
2011년 독도수호국민연합중앙회 회장상 
2015년 KEB 하나은행장 표창장 수상 
2015년 도전 창조경영인상 대상 수상  
2015년 대한민국 신지식인 대상 수상
2015년 대한민국 신지식인 문화예술부문 수상
2016년 대한민국 특별기념일 인증 수상
       (매년 2월 8일 치아건강의 날)
2017년 글로벌경제문화발전 대상 수상
        (대한민국 신기술개발공헌부문)
2017년 대한민국베스트브랜드상 수상

<학력역>
숭의여자대학교 관광학과 수석졸
배재대학교 대학원 관광ㆍ서비스경영학과 졸

 신일그룹 자문위원 우덕수  (블록체인분과 위원장)



 청년뉴스 TV 회장

 한국신문방송인클럽 부회장

 국제언론인클럽 수석부회장

 기부천사클럽 회장

 블록체인마케팅연합회 이사장

 대한민국베스트브랜드협회 고문

<이력>

한국 청년회의소(JC)강원지구 연수원장

(사) 야생동물보호 협회 강원도 지부장

웰빙 TV 방송국 부회장

(사) 한국독립 유공자 협회 사무총장

한국자유총연맹 고문(수호단)

노동부위탁교육기관 허브스터디 회장

아시아뉴스통신 회장

국정감사 NGO모니터 공동단장

내외경제TV 부회장

KNS뉴스통신 부회장

 

<수상내역>

1981년 국방부장관 국난극복기장 수여

1982년 해양경찰대장 표창

1988년 강원경찰국장 감사장

2015년 한국인터넷 신문.방송 언론대상 수상

2015년 글로벌 자랑스런 세계인 한국인대상 수상

2017년 국제평화대상 수상

2017년 글로벌 자랑스런 팔마상

 

<학력>

고려대학교 노동대학원

김천대학 졸업

함백고등학교 졸업

 

 신일그룹 자문위원 진교중 (돈스코이호 인양 기술자문)



 

 

 

現 2014~2018:세월호 인양 작업 TV해설(200여회)

現 해양경찰청장 정책자문위원

 

<이력>

구축함 함장

해난구조대장

1993 서해훼리호 사건 현장지휘관

1998 동해에 침투한 북한 잠수함 인양

1999 남해 수심152미터 반잠수정 인양 (기네스북에 기록)

2000~2003 국무총리실 비상기획위원회

2003 해군대령 예편

2003~2010 금융감독원 근무 (국장)

2010 천안함 인양작전 계획 수립

2010-2016 해군 해난구조 발전 자문위원 

 

<포상경력>

국무총리 표창 2회

대통령표창 3회

보국포장 1회


<학력>

1974년 해군사관학교 졸업(해사28기)

 

 신일그룹 자문위원 하득복 (돈스코이호 인양 기술자문)



 

現 주식회사 해양수중공사 부사장


<이력>

현대상선을 비롯한 해운선사에서 25년간 승선 경험

현대상선등에서 10년간 상선 선장 역임

현대중공업에서 DOCK MASTER 역임

한국최초 LNG선 건조감독 역임

현대중공업 재직시부터 다양한 OFFSHORE 공사 수행 및 OFFSHORE 회사 설립, 운영

2017년, 3개월간 6인승 유인잠수정 훈련, 교육 실시 - 유인 잠수정 운용관련 전문기능 확보

MBC, SBS, NATIONAL GIOGRAPHIC 등의 TV에 해운전문가 자격으로 다수 출연

 

<학력>

1985년 한국 해양대학교 항해학과 졸업

 

 신일그룹 자문위원 Alan Whitfield (돈스코이호 인양 기술자문)




 

現 영국국적

現 심해 유인 잠수정 조종사 자격증 보유

現 심해유인 잠수정 강사 자격 보유

現 심해 침선 인양 국제자격증 보유

 

<이력>

유인 잠수정을 사용하여, 세계적으로 특히 침선 인양잔해수거 작업에 대하여 수천번이상 경험 보유

Mobile Diving Unit (MDU) 사용한 작업 이력

- NORTH SEA(북해) : 200 이상 작업

 아프리카( SOUTH AFRICA) : 50

러시아/유럽에서 100  이상

최대 잠수 경험 수심: 1000 미터노르웨이)

한국 거가대교 공사시 6인승 잠수정 동원하여 작업총괄 감독 역임

그외 피지뉴질랜드태국등에서 유인잠수정을 동원하여 심해작업시 공사총괄 감독

영국 BRITISH 국영방송  CNN/DISCOVERY CHANNEL등에 유인 잠수정 조종 전문가로서 30 이상TV 출연

요트(YACHTS )운용 자격증 보유  훈련 강사 자격증 보유

한국 해군의 DSRV ( 유인 잠수BOAT) 시운전시 총괄 감독 역임

 

<학력>

1975  Britania Royal Navy collage 졸업

 

 신일그룹 자문위원 박영운 (종교분과)




現 열매맺는교회 담임목사

 

現 대한민국ROTC목사회 사무총장


<이력>

통신 중위(ROTC18)

현대자동차(주) 전산실 

(주)아시아나항공 전산실

(주)맥스소프트 CEO

 

<학력>

광운대학교 전자공학

한양대학원 전자계산학

아세아연합신학대학원

목회학석사

총신대학교 목회대학원


 신일그룹 자문위원 김선임 (바이오분과)


現 뷰랜드 대표

現 매톰신물질 연구원 CMO

現 한국생명신소재(주) 대표

現 (주)상원국제무역 부사장

現 우즈베키스탄상공회의소 무역부대표

現 INBA국제자연미용협회 이사

現 한국뷰티문화여술협회 이사

現 국제건강미용학회 이사 


<이력>

한국결혼문화협회(k-웨딩프로젝트) 한국지사장 

인천장애인연합회 이사

국제언론인협회 부위원장, 시상선 정의원

한중일교류협회 강북 지구회장

종로장애인연대 부회장 

서초포럼 SCA 부회장 

 

 신일그룹 자문위원 박기활 (대외협력)


 KPOP그룹 회장

국제대학교 경제학과 학사
한양대학교CEO미래경영

 신일그룹 자문위원 김주회 (4차산업)


 (사)한국대학발명협회 IP.지식재산 전문교수
現 4차 산업혁명 IP.지식재산 경영인증 심사위원
現 4차 산업혁명 특허경영지도사 심사위원
現 K.S(한국산업규격) 인증위원

 신일그룹 자문위원 안주홍 (대외협력)

녹색중소기업협의회

 신일그룹 자문위원 노현석 (대외협력)

달서구청 정책자문위원

 신일그룹 자문위원 정웅교 (언론)

정치평론가

 신일그룹 자문위원 김관중 (대외협력)

라운드올 전무

 신일그룹 자문위원 반태원 (금융분과)

CSA코스믹 부사장

 신일그룹 자문위원 오세동 (마케팅)

에버가드 사장

 신일그룹 자문위원 신인균 (전략)

썬앤씨 기획이사

 신일그룹 자문위원 홍용환 (금융분과)

AID 파트너스 한국회장

 신일그룹 자문위원 윤규영 (대외협력)

유진레이델

 신일그룹 자문위원 김영대 (4차산업)

신창엔지니어링 이사

 신일그룹 자문위원 김종수 (예술분과)

성북 미협 회장

 신일그룹 자문위원 강기호 (예술분과)

한국콘텐츠진흥원 전문위원

 신일그룹 자문위원 양성모 (예술분과)

한국미술협회 수석부이사장

 신일그룹 자문위원 김현경 (예술분과)

강서에버그린 상임지휘자

 신일그룹 자문위원 허동길 (예술분과)

한국미술협회 차장

 신일그룹 자문위원 손서영 (예술분과)

한국전업작가협회 부회장

 신일그룹 자문위원 최경환 (대외협력)

한국경영디자인 대표

 신일그룹 자문위원 전동성 (M&A분과)

첼시투자자문 부회장

 신일그룹 자문위원 김경수 (금융분과)

전 한국거래소 심사부 부장

 신일그룹 자문위원 박기식 (대외협력)

전 한국무역투자진흥공사(코트라 부사장)

 신일그룹 자문위원 이명희 (대외협력)

대한건강증진협회 협회장

 신일그룹 자문위원 김성옥 (대외협력)

감성경영연구소 이사

 신일그룹 자문위원 이취핀 李翠蘋 Tracy Lee (대외협력)

대만문화대학교 영어교수 

 신일그룹 자문위원 강금성 (대외협력)

강원랜드 호남본부 팀장

 신일그룹 자문위원 김창길 (대외협력)

KT 차장

 신일그룹 자문위원 표건희 (대외협력)

민주노총 전국플랜트 충남지부 대의원

 신일그룹 자문위원 김창호 (대외협력)

새생명교회 담임목사, 포항극동방송, CBS포항방송, CTS포항방송 방송설교 및 방송진행자, 중국 CLTS신학교 겸임교수 및 이사

 신일그룹 자문위원 주용도 (대외협력)

협동조합코디네이터협의회 회장, (사)환경보전실천연합중앙회 부회장  

 신일그룹 자문위원 임재성 (대외협력)

농협손해보험 광주총국장 

[신일그룹 전국지사, 해외지사, 센터 주소 및 연락처] 

☞  프라이빗세일의 경우 센터를 통할 경우 50% 싸게 참여할 수 있기 때문에 일반회원님들께서 센터 전화번호 문의가 많습니다. 이에 각 센터 대표번호를 등록시키려 합니다. 각 센터장님들께서는 센터에 일반전화가 설치되어 있는 경우 또는 본인의 핸드폰 번호를 등록시키고 싶은 경우 카카오톡으로 센터 지역명과 등록시킬 전화번호를 알려주시기 바라며, 사무실 상호까지 노출 원하시면 같이 보내주세요 예) 서울 강남  회원센터 (센터장 김한국 02-777-7777, 010-777-7777) : 서울시 강남구 역삼동 77-777번지 강남빌딩 777호 금빛치과 

☞ 지사장님은 신일그룹의 임원으로 이사 겸직이며, 가 있는 센터는 신일그룹에서 인증하는 우수센터입니다. 

☞ 지사에게는 임명장, 신일그룹 지사 간판, 돈스코이호 블라인드, 돈스코이호 모형배, 홍보책자, 골드명함, 신일골드코인 순금배지, 10만 신일골드코인이 지급되며, 이사 임명 등 신일그룹의 경영진으로서 책임을 가지고 전국 조직을 총괄하게 됩니다.

○ 신일그룹 본원 

- 주소 : 서울시 강서구 공항대로 49-2 

- 책임자 : 전무이사 허병화

- 1 본부장 : 진윤서 010-4072-5569

- 2 본부장 : 장형호 010-2315-3555

- 3 본부장 : 김성우 010-5568-5265

- 4 본부장 : 이미라 010-6573-3114 

- 5 본부장 : 김영숙 010-7272-5779 (ID : Qw62878)

- 6 본부장 : 우인동 010-5124-0597 (ID : indong2588)

- 7 본부장 : 주용도 010-8515-8088 (ID : yongdo88)

- 8 본주장 : 최영진 010-5220-6887 (ID : cyj3366)

- 9 본부장 : 홍준식 010-4083-8537 (ID : greenbi59)

- 팀장 : 최낙임 010-9996-0099 (ID : nakim7)

- 팀장 : 김정화 010-5315-5094

- 팀장 : 배승조 010-3556-8032

- 팀장 : 서택수 010-9330-2090

- 팀장 : 김휴기 010-6599-2387

- 팀장 : 곽선엽 010-5460-5252

- 팀장 : 김형종 010-7490-1533

- 팀장 : 진미영 010-2825-3004 (ID : jmy3004)

- 팀장 : 정혁채 010-3513-6144 (ID : jhc3366)

- 팀장 : 신영서 010-7246-7663 (ID : shinil1004)

- 팀장 : 김재화 010-8846-9266 (ID : hwo2003)

- 팀장 : 김난심 010-2918-2959 (ID : kns2959)

- 팀장 : 김옥주 010-5391-5579 (ID : okkim29)

- 팀장 : 최영 010-7722-7254 (ID : goolrm777)

팀장 : 성영규 010-9280-2033 (ID : iqcman)

○ 신일그룹 강남 서초지사 

- 주소 : 서울시 서초구 양재동 270-6번지

- 이사 및 지사장 : 이섬백 

- 대표번호 : 1566-8157

- 핸드폰 : 010-6831-8150 

- ID : mbst1004

- 본부장 : 이명희 

- 본부장 : 김주회 

- 팀장 : 김성옥 

- 팀장 : 이정길

- 팀장 : 조규남

○ 신일그룹 강남 송파지사 

- 주소 : 서울시 송파구 올림픽로269 롯데캐슬 820호

- 이사 및 지사장 : 고선미  010-2323-4591

○ 신일그룹 강북 은평지사 

- 주소 : 서울시 은평구 가좌로 7나길 33-1, 코인박사 블록체인 연구소

- 이사 및 지사장 : 이효권 02-2693-1018, 010-2400-6611

○ 신일그룹 강북 영등포지사 

- 주소 : 서울시 영등포구 대림동1050-13, 상도빌딩 301호

- 이사 및 지사장 : 김영숙 02-842-5538, 02-842-5539, 010-7272-5779 (ID : Qw62878)

○ 신일그룹 인천지사 

- 주소 : 인천광역시 중구 운남동 1550, 영종자이 105동 1101호 

- 이사 및 지사장 : 이영하 070-8833-0691, 010-6543-0691 (ID : lyh00692)

- 부지사장 : 이희안 010-3659-9919 (ID : lee340424)

- 팀장 : 조민철 010-5895-1917 (ID : bike0919)

팀장 : 최희원 010-8933-6333 (ID : epnjin)

○ 신일그룹 인천 서구지사 

- 주소 : 인천광역시 서구 석남동553-44

- 이사 및 지사장 : 김성진 (ID : richlife)

- 대표번호 : 032-581-0698

- 핸드폰 : 010-5610-2489, 010-2433-2489

- 팩스 : 032-232-3489 

○ 신일그룹 광주지사 

- 주소 : 광주광역시 북구 북문대로 70번길 2층

- 이사 및 지사장 : 김인기 010-2681-4118

- 1 본부장 : 최태승 010-5606-0288 (ID : cts0288)

- 2 본부장 : 박형훈 010-3659-3491 (ID : phh3491)

- 3 본부장 : 정병권 010-6601-4436 (ID : jbk4436)

- 4 본부장 : 김용술 010-3493-2211 (ID : kys2211)

- 5 본부장 : 조남현 010-2322-0191 (ID : jnh0191)

- 6 본부장 : 김기중 010-3640-2000 (ID : kcc2000)

- 7 본부장 : 김정호 010-5447-4342 (ID : iemkim)

- 팀장 : 황신영 010-7745-3544 (ID : hsy179)

- 팀장 : 임신규 010-3636-1399 (ID : lsg617)

- 팀장 : 김병용 010-9073-6588 (ID : kby6588)

○ 신일그룹 울산지사

- 주소 : 울산광역시 남구 삼산동 192-4번지 3층 301호

- 이사 및 지사장 : 강동재 010-5345-7859 (ID : kdj7859)

- 본부장 : 장세영 010-4589-2118 (ID : jsy30303030)

○ 신일그룹 울산 남구지사

- 주소 : 울산광역시 남구 돋질로 139번길24 

- 이사 및 지사장 : 김광희 052-257-7537, 010-6521-7530 (ID : kgh59)

- 팀장 : 우덕정 010-4476-4151 (ID : wdj71)

- 팀장 : 조연수 010-8595-5256 (ID : jys59)

- 팀장 : 김영숙 010-3831-9209 (ID : kys65)

○ 신일그룹 충남 서산지사

- 주소 : 충청남도 서산시 운암로 181-1

- 이사 및 지사장 : 김연옥 041-667-0103, 010-5412-0103 

- 팀장 : 김정학 010-8900-7194 (ID : gut1230)

- 팀장 : 표건희 010-6772-3840 (ID: topguy)

○ 신일그룹 창원지사

- 주소 : 경상남도 창원시 중앙동 100-4 서광오피스텔 522호 

- 이사 및 지사장 : 김동우 010-3572-3035 (ID : kdw3036)

- 1 본부장 : 김성현 010-6576-5114 (ID : ksh5114)

- 2 본부장 : 박성현 010-3185-1358 (ID : 3go13588)

- 3 본부장 : 정연철 010-7680-8264 (ID : jyc8264)

- 4 본부장 : 정경희 010-6629-0929 (ID : jkh8620)

- 5 본부장 : 문정화 010-2111-3598 (ID : kiop777)

- 6 본부장 : 김기식 010-5186-1388 (ID : ki10300)

- 7 본부장 : 김헌주 010.6802.3927 (ID : kim3927)

- 8 본부장 : 박정규 010-2545-7661 (ID : illes71)

- 9 본부장 : 김남숙 010-8551-3899 (ID : pome3866)

- 10 본부장 : 권기태 010-4789-1456 (ID : ggt4419840)

- 11 본부장 : 서정희 010-7326-6878 (ID : sjh333)

- 팀장 : 박성현 010-2405-1350 (ID : psh1350)

- 팀장 : 김명숙 010-4050-8389 (ID : mysukkk)

- 팀장 : 윤석점 010-5577-6622 (ID : gg6622)

- 팀장 : 도점규 010-4560-2446 (ID : coin365)

- 팀장 : 구창렬 010-9393-5879 (ID : kcr5879)

- 팀장 : 송옥렬 010-4901-1536 (ID : song8875)

- 팀장 : 배금조 010-8285-0680 (ID : bkj123)

팀장 : ZHAO LONGSHI 010-7921-0527 (ID : zls0527)

- 팀장 : 윤여성 010-4628-3389 (ID : yys3389)

- 팀장 : 박희열 010-4598-7373 (ID : good8157)

- 팀장 :  주문성 010-6639-3044 (ID : msjoo83)

- 팀장 : 김진옥 010-5870-3336 (ID : aa58703336)

- 팀장 : 이상호 010-7172-7942 (ID : sangho1104)

- 팀장 : 최미숙 010-5170-1548 (ID : gi7503)

- 팀장 : 최성훈 010-5572-1763 (ID : bua65)

- 팀장 : 정지혜 010-7688-8264 (ID : j1yc00)

- 팀장 : 고민순 010-3850-6173 (ID : hi0078)

○ 신일그룹 부산지사

- 주소 : 부산광역시 사상구 사상로 137, 2층 

- 이사 및 지사장 : 박성우 010-4757-1963

○ 신일그룹 부산 연제지사

- 주소 : 부산광역시 연제구 중앙대로 1078 뉴그랜드 오피스텔 1304-1호

- 이사 및 지사장 : 공순애 010-7157-2434

○ 신일그룹 부산 사상지사

- 주소 : 부산광역시 사상구 모라동 423-2 녹삼빌딩 5층

이사 및 지사장 : 유성민 010-9032-3312 (ID : usmin44)

○ 신일그룹 대구지사

- 주소 : 대구광역시 중구 중앙대로 441-1, 2층

- 이사 및 지사장 : 이상하 010-3381-1006 (ID : good7777)

- 1 본부장 : 이만우 010-3360-1158 (ID : good1258)

- 2 본부장 : 박점조 010-2567-0850 (ID : good0850)

- 3 본부장 : 한기풍 010-8812-9711 (ID : good9711)

4 본부장 : 김순아 010-5807-7988 (ID : good5699)

- 5 본부장 : 이주환 010-5330-9798 (ID : good9798)

- 팀장 : 강덕주 010-2599-5657 (ID : good5657)

○ 신일그룹 대전지사

- 주소 : 대전광역시 대덕구 대청로 526번길4 대청교회

- 이사 및 지사장 : 배주열 010-2770-7997 (ID : bjy1234)

- 1 본부장 : 신경호 010-2970-0082 (ID : aloe9849)

- 2 본부장 : 박노정 010-5699-2264 (ID : pnj102500)

- 3 본부장 : 김동주 010-2010-2929 (ID : kdj2010)

- 팀장 : 장태호 010-9438-8295 (ID : cth9438)

- 팀장 : 손순하 010-9554-2000 (ID : ssh2000)

- 팀장 : 이재춘 010-2813-8877 (ID : ljc7788)

○ 신일그룹 대전 동구지사

- 주소 : 대전광역시 동구 중동 63-4 2층

- 이사 및 지사장 : 이환석 042-252-2728, 010-2102-5569 (ID : lhs5569)

○ 신일그룹 대전 유성지사 

- 주소 : 대전광역시 유성구 구암동 608-12

- 이사 및 지사장 : 이섬백 

- 대표번호 : 1566-8157

- 핸드폰 : 010-6831-8150

- ID : mbst1004

○ 신일그룹 전남지사

- 주소 : 전라남도 나주시 재신길 6-11

- 이사 및 지사장 : 

○ 신일그룹 전남 나주지사

- 주소 : 전남 나주시 그린로 330, 201호 쉴만한교회

- 이사 및 지사장 : 박정수 061-332-7779, 010-5622-0691 (ID : ceo21)

- 1 본부장 : 이홍우 010-9197-7968 (ID : kimchlee3579)

○ 신일그룹 중국 심양지사

- 주소 : 中国 辽宁省沈阳市和平区市府大路126号以琳学院203室 田桂善 중국 료녕성 심양시 화평구 시부대로 126호  이림학원 203호

- 이사 및 지사장 : 전계선 186-4000-8908

[전국센터]

 서울 강서구 ① 회원센터 (센터장 박혜선) : 서울시 강서구 마곡동 774-9 사이언스타 70호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 김영길) : 서울시 강서구 가양2동 1481번지 도시개발 515동 501호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 문덕이) : 서울시 강서구 곰달래로 49가길 (화곡동)

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 박종수) : 서울시 강서구 화곡동 376 - 24 (201호)

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 김강섭) : 서울시 강서구 등촌로13길 35 2층

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 안종식) : 서울시 강서구 공항동 1355-11 101호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 이인순) : 서울시 강서구 마곡서1로 132 304동 704호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 김준희) : 서울시 강서구 강서로 17길 25

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 한길석) : 서울시 강서구 곰달래로31 라길 18-3 501호 

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 윤순) : 서울시 강서구 공항대로 329, 2층 데일리뷰티샵

★(우수센터) 서울 강서구  회원센터 (센터장 이향순 010-5593-1919) : 서울시 강서구 강서로 5다길54 1층

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 허종안) : 서울시 강서구 공항대로 637 현대아이파크 101동 505호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 김성헌) : 서울시 강서구 양천로57길36, 515동 501호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 양만일 010-8003-7010) : 서울시 강서구 화곡동 844-16 이지식자재마트 

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 이수남 010-2138-4207) : 서울시 강서구 화곡동 262 자하클래식오피스텔 913호

□ 서울 강서구  회원센터 (센터장 김광식 010-9258-3866) : 서울시 강서구 화곡동 844-16 이지식자재마트

 서울 강남구  회원센터 (센터장 정주동 010-3737-5909) : 서울시 강남구 대치동 1019-15 아주빌딩 402호 곰수학

 서울 강남구  회원센터 (센터장 봉필현) : 서울시 강남구 선릉로54길 대림아크로텔 721호

 서울 강남구  회원센터 (센터장 문장주) : 서울시 강남구 역삼동 642-1 현대 역삼벤처텔 509호

 서울 강남구  회원센터 (센터장 박종근) : 서울시 강남구 역삼동 160-4

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 곽노경) : 서울시 강남구 역삼동 708-20

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 김정미) : 서울시 강남구 삼성동 102-2 금호어울림 605호

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 채연호) : 서울시  강남구 청담동 134-20 124호


 서울 강남구  회원센터 (센터장 안진현) : 서울시 강남구 역삼동 언주로 75길 28-1 404호


 서울 강남구  회원센터 (센터장 최승로) : 서울시 강남구 역삼동 642-16 성지하이츠 601호  


 서울 강남구  회원센터 (센터장 선정화 010-2296-7133) : 서울시 강남구 역삼동 837-1 두성타워 6층

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 안덕모) : 서울시 강남구 논현동507 성지하이츠3차 1601호


 서울 강남구  회원센터 (센터장 김용태) : 서울시 강남구 역삼동 824-25 대우디오빌 플러스 1404호  


 서울 강남구  회원센터 (센터장 최성규) : 서울시 강남구 테헤란로 309 삼성제일빌딩 4층 

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 김영옥) : 서울시 서초구 강남대로 465


 서울 강남구  회원센터 (센터장 최승호) : 서울시 강남구 역삼동735-24 601호


 서울 강남구  회원센터 (센터장 박춘재) : 서울시 강남구 테헤란로 113번길 역삼동 822-7, 307호


 서울 강남구  회원센터 (센터장 안선영) : 서울시 강남구 테헤란로139, 3층 (역삼동, 신중앙빌딩)

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 이종국) : 서울시 강남구 삼성동 142-3

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 강영순) : 서울시 강남구 영동대로85길 20-5 수륙빌딩 501호 

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 임서현) : 서울시 강남구 강남대로365 도시에빛 1408

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 김미라) :  서울시 강남구 역삼동 824-25 대우디오스빌 937호

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 손상환) : 서울시 강남구 테헤란로 419 강남파이낸스프라자 1815

 

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 송훈구) : 서울시 강남구 서초동 1328-7 도시에빛 1차 1406호 



 서울 강남구  회원센터 (센터장 이정일) : 서울시 강남구 선릉로 86길 31 롯데골드로즈 2차 804호

 

 

 서울 강남구  회원센터 (센터장 예순덕) : 서울시 강남구 역삼동 642-16 성지하이츠 2차 1701호



 서울 강남구  회원센터 (센터장 예수자) : 서울시 강남구  역삼동  642-12 성지하이츠 2101호



 서울 강남구  회원센터 (센터장 남상진) : 서울시 강남구 청담동 87-10번지 백양빌딩 1층



 서울 강남구  회원센터 (센터장 박영종 010-3032-1565) : 시울시 강남구 테헤란로53길18 광일빌딩 302호


 서울 서초구 ① 회원센터 (센터장 박영구) : 서울시 서초구 방배동 141-21


 서울 서초구 ② 회원센터 (센터장 박현숙) : 서울시 서초구 서초동 1431-13 3층 321호 

 서울 서초구  회원센터 (센터장 장득녀) : 서울시 서초구 서초동 1671-5 서초대림리시온 426호

 서울 서초구  회원센터 (센터장 전민갑) : 서울서 서초구 서초중앙로 153 (서초동, 서울 빌딩)

 서울 서초구  회원센터 (센터장 김재기) : 서울시 서초구 방배동 468-2 2층

 서울 서초구  회원센터 (센터장 채덕원) : 서울시 서초구 방배천로 2안길 33 영신빌딩 3층

 서울 서초구  회원센터 (센터장 곽희동) : 서울서초구 강남대로 359, 도시에빚2차 801호

 서울 서초구  회원센터 (센터장 김현주) 서울시 서초구 강남대로365 도시에빛 1차 508

 

 서울 서초구  회원센터 (센터장 신명숙) 서울시 강남구 서초동 1328-7 도시에1차 1508호 


 서울 송파구 ① 회원센터 (센터장 조규삼, 팀장 임문순 010-2323-4591) : 서울시 송파구 올림픽로269 롯데캐슬 820호

 서울 송파구 ② 회원센터 (센터장 류태곤) : 서울시 송파구 성내천로 254  

 서울 송파구  회원센터 (센터장 방일주) : 서울시 송파구 송파대로 28길 20 세화빌딩 503

 

 서울 송파구  회원센터 (센터장 박종배) : 서울시 송파구 거여동 583번지 

 

 서울 송파구  회원센터 (센터장 김성조) : 서울시 송파구 오금로 544 

 

 서울 송파구  회원센터 (센터장 강도근) : 서울시 송파구 올림픽로 12길 45-21, 201호 

 

 

 서울 송파구  회원센터 (센터장 유영자) 서울시 송파구 삼전동 67-18, 202호 


 서울 관악구 ① 회원센터 (센터장 신승섭) : 서울시 관악구 신림동 1421-29 SK 허브그린 419호

 서울 관악구 ② 회원센터 (센터장 이승재) : 서울시 관악구 영녕로13길 75 삼부빌딩 3층

 서울 관악구 ③ 회원센터 (센터장 차대룡) : 서울시 관악구 쑥고개로100 902호 

 서울 관악구  회원센터 (센터장 신선미) : 서울시 관악구 미성7길 30 101호 

★(우수센터) 서울 관악구  회원센터 (센터장 이성모 010-5939-3853, ID : sm5939) : 서울시 관악구 봉천동 927-3 재형빌딩 702호

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 이동환 010-7487-2278) : 서울시 관악구 남부순환로 1808 쎈추리타워 901호 

★(우수센터) 서울 관악구  회원센터 (센터장 홍성효 010-8622-3577) : 서울시 사당동 1044-1 덕창빌딩 401호(사당역 7 번출구 직진→최윤정치과골목 쪽갈비 4층 401호)

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김윤옥) : 서울시 관악구 신림동 1421-29 SK허브그린 420호 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 조왕연) : 서울시 관악구 남부순환로 1808 쎈추리타워 902호

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 이영복) : 서울시 관악구 남부순환로 1808 쎈추리타워 904호

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 이동일) : 서울시 관악구 남부순환로 1808 쎈추리타워 915호

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 박인숙) : 서울시 관악구 남부순환로 249길 12-3 

 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김재영) : 서울시 관악구 신사로길 14길 46, 1층


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 임채민) : 서울시 관악구 봉천로 523 궁안빌딩 301호

 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 박춘성) : 서울시 관악구 봉천동 519-4 유효빌딩 4층


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 박명신) : 서울시 관악구 봉천동 961-22층 


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김용문) : 서울시 관악구 남부순환로 1820 에그옐로우 10층

 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 정경규) : 서울 관악구 남부순환로1794 하바드오피스텔 B101


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 구옥태) : 서울시 관악구 봉천동 1811번지 신원메트로빌 504호 


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 최철호) : 서울시 관악구 관악로30길 40 110동 1207호

 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 서안식) : 서울시 관악구 장군봉1길56, 503호


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김성세) : 서울시 관악구 청룡동 875-7 하바드오피스텔 B213호


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 방판순) : 서울시 관악구 남부순환로 1808 관악캠퍼스 801호 


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김정화) : 서울시 관악구 남부순환로 1802 관악캠포스타워 510호


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 김철순) : 서울시 관악구 청룡동 870-13번지 청룡센터 506호


□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 신다연 010-6511-9488) : 서울시 관악구 남부순환로 1811번지 1006

 

□ 서울 관악구  회원센터 (센터장 오제학 02-6369-9589, 010-4239-9188) : 서울시 관악구 신림동 344-21 미래공인중개사사무소

 

★(우수센터) 서울 관악구  회원센터 (센터장 장성우 010-5695-9598) : 서울시 관악구 낙성대역 6길 17-9 G하우스


 서울 강동구 ① 회원센터 (센터장 김유상) : 서울시 강동구 올림픽71길 79-10 2층 

 서울 강동구 ② 회원센터 (센터장 류제민) : 서울시 강동구 동남로49길 38 가동 B101호 

 서울 강동구  회원센터 (센터장 조국환) : 서울시 강동구 천호동 37-49

 서울 중랑구 ① 회원센터 (센터장 김민구) : 서울시 중량구 망우동 355-8

 서울 중랑구  회원센터 (센터장 오영래) : 서울시 중량구 신내로14길 21 1303호

 서울 중랑구  회원센터 (센터장 김옥자) : 서울시 중량구 동일로144번길 74 한영 104동 701호

 서울 중랑구  회원센터 (센터장 김옥숙) : 서울시 중량구 용마산로278 성원 101동 905호 

 울 중랑구  회원센터 (센터장 최영 010-7722-7254) : 울시 중랑구 상봉동 495  동부 101동 405호

 서울 중구 ① 회원센터 (센터장 임영식) : 서울시 중구 신당동 844 남산타운 39동 719호

 서울 중구 ② 회원센터 (센터장 이수희) : 서울시 중구 퇴계로54길 132 

 서울 중구  회원센터 (센터장 박성민) : 서울시 중구 중림로5길 7

 

 서울 중구  회원센터 (센터장 유수자) : 서울시 중구 후암로110, 11층 (남대문로5가, 서울시타워)


★(우수센터) 서울 중구  회원센터 (센터장 김용일 010-5099-3402) : 서울시 중구 남대문로 116-6 범양빌딩 301호


 서울 은평구 ① 회원센터 (센터장 김예진) : 서울시 은평구 통일로68가길 3-11번지 101호

 서울 은평구 ② 회원센터 (센터장 이효권 02-2693-1018, 010-2400-6611) : 서울시 은평구 가좌로 7나길 33-1, 블록체인 연구소 1층(응암동)  

★(우수센터) 서울 은평구  회원센터 (센터장 손종은 010-3207-0888, 010-6803-9244) : 서울시 은평구 통일로856 메트로 343호

 서울 은평구  회원센터 (센터장 박경분) : 서울시 은평구 통일로기80성준빌딩 502

 

 서울 은평구  회원센터 (센터장 김윤심 02-389-5343, 010-4050-0610) : 서울시 은평구 불광1동 353-21


★(우수센터) 서울 영등포구 ① 회원센터 (센터장 김수종 010-8226-3258) : 서울시 영등포구 여의대방로61길 1-1 부운빌딩 301-302호

 서울 영등포구 ② 회원센터 (센터장 박형) : 서울시 영등포구 대림동 762-1 우성 3동 601호

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 김범석) : 서울시 영등포구 신길6동 3573 남서울 6동 303호

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 이동묵 010-5897-2358) : 서울시 영등포구 양산로 177 경남아스너빌 B1층

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 김태홍) : 서울시 영등포구 선유로 70 우리벤처타운 906호 

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 황정순) : 서울시 영등포구 도림동 268-3 정남빌딩 4층 

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 성이수) : 서울시 영등포구 대림2동 834-6

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 김송예 02-849-1539) : 서울시 영등포구 도림로345, 2층  

 서울 영등포구  회원센터 (센터장 김영숙 02-842-5538, 02-842-5539, 010-7272-5779) : 서울시 영등포구 대림동 1050-13, 상도빌딩 301호

 서울 노원구 ① 회원센터 (센터장 안영임) : 서울시 노원구 월계동 49길5 102동 208호 

 서울 노원구 ② 회원센터 (센터장 이영길) : 서울시 노원구 공릉동 661-1 3층  

 서울 노원구 ③ 회원센터 (센터장 박정식) : 서울시 노원구 월계1동 485-5

 서울 노원구  회원센터 (센터장 이영창) : 서울시 노원구 상계동 85-103 유진 1층 102호 

□ 서울 노원구  회원센터 (센터장 박찬기 02-919-0228) : 서울시 노원구 광운로 48 2층

□ 서울 노원구  회원센터 (센터장 신점엽) : 서울시 노원구 상계동 111-115

□ 서울 노원구  회원센터 (센터장 이명환 010-9232-1572) : 서울시 노원구 덕릉로 703

□ 서울 노원구  회원센터 (센터장 조화순) : 서울시 노원구 중계로 233, 청구 107동 304


★(우수센터) 서울 구로구 ① 회원센터 (센터장 황종호 02-2611-1472, 010-8965-7858, ID mymy) : 서울시 구로구 구경인로 47길 67 2층 설악칡냉면

□ 서울 구로구 ② 회원센터 (센터장 로길수) : 서울시 구로구 구로동 120번지 B114호

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 김옥주) : 서울시 구로구 새말로 97 신도림 테크노마트 3층 7호

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 강경숙) : 서울시 구로구 새말로 97 신도림테크노마트 15층  

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 신수영) : 서울시 구로구 오류동143-2 17/7

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 유희옥) : 서울시 구로구 디지털로32길 30, 1409호 (코오롱타워빌란트1차)

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 김형종) : 서울시 구로구 경인로20나길 36, 1324호

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 문순자) : 서울시 구로구 디지털로 34-55 코오롱 싸이언스밸리 2차 710호

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 공성자 010-9206-6402) : 서울시 구로구 고척동 52-48 1층

□ 서울 구로구  회원센터 (센터장 박봉분 010-9879-2532) : 서울시 구로구 구로동 26번지 신도림 포스빌 1228호 

 서울 금천구 ① 회원센터 (센터장 김영배) : 서울시 금천구 시흥대로 12길 72 영일 1동 309호

 서울 금천구 ② 회원센터 (센터장 최용진) : 서울시 금천구 서부샛길 528 640

 서울 금천구  회원센터 (센터장 김천두) : 서울시 금천구 독산동 152-6 삼희빌딩 9층 

 서울 금천구  회원센터 (센터장 김영세 010-3904-0397) : 서울시 금천구 가산동 371-47 이노플렉스1차 1503호

 서울 금천구  회원센터 (센터장 양준환) : 서울시 금천구 독산로 82길 12-5 성환빌딩

 

 서울 금천구  회원센터 (센터장 김선택) : 서울시 금천구 독산3동 882-11 금강빌딩 1층


 서울 금천구  회원센터 (센터장 박선혜) : 서울시 금천구 가산동 691-3, 105


□ 서울 동작구 ① 회원센터 (센터장 강영일) : 서울시 동작구 사당동 1047-50

□ 서울 동작구 ② 회원센터 (센터장 김현배) : 서울시 동작구 상도동 279-195

□ 서울 양천구 ① 회원센터 (센터장 이임정) : 서울시 양천구 신월2동 451-1호 

□ 서울 양천구 ② 회원센터 (센터장 김동진) : 서울시 양천구 월정로 293 수명산타워빌 501호

□ 서울 양천구  회원센터 (센터장 오영직) : 서울시 양천구 신정동 330 목동신시가지 1418동 501호

□ 서울 양천구  회원센터 (센터장 임성균) : 서울시 양천구 신월로 22길 15-1

   

□ 서울 양천구  회원센터 (센터장 상찬규) : 서울시 양천구 오목로 24길 신영빌딩 10층

 

□ 서울 양천구  회원센터 (센터장 라경숙) : 서울시 양천구 남부순환로49길 601-16, 지층


□ 서울 종로구 ① 회원센터 (센터장 손쾌수) : 서울시 종로구 명륜동 10길 3 201호


□ 서울 종로구 ② 회원센터 (센터장 김석순) : 서울시 종로구 종로3가 146-1 화암빌딩 502호


□ 서울 광진구 ① 회원센터 (센터장 강상윤) : 서울시 광진구 광나루로 56길 293동 2404호 (구의동, 현대프라임)

□ 서울 광진구 ② 회원센터 (센터장 김종대) : 서울시 광진구 자양동 580-8번지 301호 

□ 서울 광진구  회원센터 (센터장 이수응) : 서울시 광진구 능동로13길 33

□ 서울 광진구  회원센터 (센터장 문원길) : 서울시 광진구 능동 224-18

□ 서울 광진구  회원센터 (센터장 양해영 010-5578-6879) : 서울시 광진구 자양번영로38번지 4층

□ 서울 마포구 ① 회원센터 (센터장 손진현) : 서울시 마포구 광성로4길 17-10

□ 서울 마포구 ② 회원센터 (센터장 하재덕) : 서울시 마포구 32-40 (합정동)

□ 서울 마포구  회원센터 (센터장 조선구) : 서울시 마포구 합정동 487-2

□ 서울 서대문구 ① 회원센터 (센터장 김용광) : 서울시 서대문구 연희로261-10 

□ 서울 서대문구 ② 회원센터 (센터장 조남진) : 서울시 서대문구 홍제원3길 11

 

□ 서울 서대문구  회원센터 (센터장 신광철) : 서울시 서대문구 홍제원 3길 11


□ 서울 서대문구  회원센터 (센터장 김병서) : 서울시 서대문구 홍연4길18, B01


□ 서울 서대문구  회원센터 (센터장 최원태) : 서울시 서대문구 북가좌동 3-228, B101호


□ 서울 성동구 ① 회원센터 (센터장 송인광) : 서울시 성동구 무학로50 108동 105호 (청계벽산)

□ 서울 성동구  회원센터 (센터장 김순한) : 서울시 성동구 성수일로 8길59

□ 서울 성북구 ① 회원센터 (센터장 박경진) : 서울시 성북구 정릉로266

 

□ 서울 성북구  회원센터 (센터장 송지영) : 서울시 성북구 보문로195, 3층 301호


□ 서울 도봉구 ① 회원센터 (센터장 김대성) : 서울시 도봉구 덕릉로59아길3 103동 502호

□ 서울 도봉구  회원센터 (센터장 정기복) : 서울시 도봉구 방학2동 641번지 2층 

 

□ 서울 도봉구  회원센터 (센터장 전길자) : 서울시 도봉구 창동 750-80


□ 서울 도봉구  회원센터 (센터장 강원재) : 서울시 도봉구 도봉동 601-31 1층


□ 서울 도봉구  회원센터 (센터장 조용훈) 서울시 도봉구 방학로17길 15 , 신학빌라 1동 301


★(우수센터) 서울 동대문구 ① 회원센터 (센터장 김창식 010-8402-6088) : 서울시 동대문구 청량리동 235-4 미주상가 A동 B3호 1나 OK상사

□ 서울 동대문구 ② 회원센터 (센터장 이미라 010-6573-3114) : 서울시 동대문구 97길9 장안동 프루미애 909호

□ 서울 동대문구  회원센터 (센터장 양춘자) : 서울시 동대문구 고산자로29길 18 201동 1604호

□ 서울 용산구 ① 회원센터 (센터장 김진배) : 서울시 용산구 청파동1가 132-3 101호

★(우수센터) 서울 용산구  회원센터 (센터장 임서연 010-9348-1517) : 서울시 용산구 효창원로 145-19, 301호

□ 서울 용산구  회원센터 (센터장 김규리 010-7507-9414) : 서울시 용산구 후암로 28길 59번지 

□ 서울 동작구 ① 회원센터 (센터장 김경숙) : 서울시 동작구 대방동 503 103동 809호

□ 서울 동작구  회원센터 (센터장 김종헌) : 서울시 동작구 신대방2동 366-231

 

★(우수센터) 서울 동작구  회원센터 (센터장 최낙후 010-3677-4409) : 서울시 동작구 사당동 1044-1 덕창빌딩 301호

 

□ 서울 강북구 회원센터 (센터장 백종규) : 서울시 강북구 삼양로163가길21

 

□ 경기 일산 동구 회원센터 (센터장 최재우) : 경기도 일산 동구 호수로 662, 삼성라끄빌 1030호


 경기 구리시 회원센터 (센터장 장종찬) : 경기도 구리시 건원대로34번길 11 V샤르망 402호

 경기 화성시 ① 회원센터 (센터장 김순월) : 경기도 화성시 지산2길 34-7

 경기 화성시 ② 회원센터 (센터장 한동훈) : 경기도 화성시 향남읍 증거리 240-8번지

 경기 화성시  회원센터 (센터장 박정서) : 경기도 화성시 효행로 1069 304-2

 경기 화성시  회원센터 (센터장 김명년) : 경기도 화성시 동탄지 성로294 207동 701호 

 경기 화성시  회원센터 (센터장 심정미) : 경기도 화성시 봉담읍 유리 99-1

 경기 시흥시 ① 회원센터 (센터장 백종기 031-431-8007, 010-2553-1472) : 경기도 시흥시 정왕천로355번길 30-1 101호

 경기 시흥시 ② 회원센터 (센터장 김순덕) : 경기도 시흥시 마유로 70번길 109 (정왕동 2101-11)


 경기 시흥시  회원센터 (센터장 김미경) : 경기도 시흥시 배곧1로 27-16

 

 경기 여주시 ① 회원센터 (센터장 장고은) : 경기도 여주시 현암로 13, 하우시티빌딩 213호

 경기 여주시 ② 회원센터 (센터장 김유미) : 경기도 여주시 오학동 현진에버빌 101동 1906호

★(우수센터) 경기 부천시 ① 회원센터 (센터장 구경수 ID bai5585, 전화 032-674-5585, 010-5378-5339) : 경기도 부천시 오정구 고강동 338-12 상구빌딩 403호

★(우수센터) 경기 부천시 ② 회원센터 (센터장 심국보 010-4265-2538 ID dubolle7979) : 경기도 부천시 부일로 191번길 26 우신프라자 지하1층 제20호 (주)에스오WT 경인센터 

 경기 부천시  회원센터 (센터장 김화웅) : 경기도 부천시 원미구 길주로272 2001호

 경기 부천시  회원센터 (센터장 김정진) : 경기도 부천시 지양로 158번길 63-9 윤성 610호

 경기 부천시  회원센터 (센터장 장현숙) : 경기도 부천시 부광로 8번길 연지빌딩 6층 611호

 경기 부천시  회원센터 (센터장 심정혜) : 경기도 부천시 상동 532-5 태영프라자 602

 

 경기 부천시  회원센터 (센터장 황인호) : 경기도 부천시 심곡동 151-18


 경기 부천시  회원센터 (센터장 심기수) : 경기도 부천시 길주로77번길 19-27, 302호 (상동, 광장프라자) 


 경기 부천시  회원센터 (센터장 조순희) : 경기도 부천시 계남로227 B1층


 경기 부천시  회원센터 (센터장 이경은) : 경기도 부천시 오정구 고강동 285-6 1층 비어포차


 경기 부천시  회원센터 (센터장 심귀숙) 경기도 부천시 소사구 송내동 709-7번지 리슈빌딩 401

 

 경기 부천시  회원센터 (센터장 안창방) : 경기도 부천시 원미구 상동 452-4 양지프라자 307호


★(우수센터) 경기 부천시  회원센터 (센터장 손강원 010-3058-5148: 경기도 부천시 성주로 132번길 22-7 


★(우수센터) 경기 군포시 ① 회원센터 (센터장 김재원 010-5599-7216) : 경기도 군포시 산본동 75-62 (4층)

 경기 군포시  회원센터 (센터장 이봉자) : 경기도 군포시 금정711, 신안아파트 306 

 경기 안양시 ① 회원센터 (센터장 이효종) : 경기도 안양시 흥안대로 527 스타타워빌딩 901호 

 경기 안양시 ② 회원센터 (센터장 이정미) : 경기도 안양시 동안구 안양 판교로 40 

 경기 안양시  회원센터 (센터장 김선환) : 경기도 안양시 만안구 안양로110(안양동) cj 빌리지 309호

 경기 안양시  회원센터 (센터장 김태환 010-4751-9625) : 경기도 안양시 동안구 평촌대로 239, 1324호(비산동,신안메트로칸) 

 경기 안산시 ① 회원센터 (센터장 박연숙) : 경기도 안산시 상록구 월피로76

 경기 안산시  회원센터 (센터장 김진규) : 경기도 안산시 단원구 광덕대로130 폴리타운 B동 712호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 최복례) : 경기도 안산시 상록구 팔곡길49-301

 경기 안산시  회원센터 (센터장 홍정례) : 경기도 안산시 상록구 각골서로 1길6 베네치아 201호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 함수미 010-5163-3066) : 경기도 안산시 단원구 신길로94, 501동 101호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 윤지영) : 경기도 안산시 상록구 본오동 786-2 203호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 이서윤) : 경기도 안산시 본오동 880-9 204호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 서정범 010-5692-6300) : 경기도 안산시 단원구 고잔로 54 에이스타워 1002호

 경기 안산시  회원센터 (센터장 정상용 010-8997-1333) : 경기도 안산시 단원구 고잔로 112, 601호 (신광빌딩)

 경기 과천시 ① 회원센터 (센터장 원태영) : 경기도 과천시 향촌4길 34 203호

 경기 과천시 ② 회원센터 (센터장 이종연) : 경기도 과천시 별양동 31-2번지

 경기 남양주시  회원센터 (센터장 이경주) : 경기도 남양주시 지금동 125-24 

 경기 남양주시  회원센터 (센터장 정호영 010-3355-1685) : 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 272 신안인스빌아파트 2302동 402호

 경기 남양주시  회원센터 (센터장 박신규) : 경기도 남양주시 와부읍 팔당로 81번길 24-6

★(우수센터) 경기 남양주시  회원센터 (센터장 김용환 010-2428-2570) : 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 1606, 206-701 (경성큰마을)

 경기 이천시 회원센터 (센터장 이진수 031-635-0737)  : 경기도 이천시 이섭대천로 1243 JUST COFFEE

 경기 수원시 ① 회원센터 (센터장 김덕래 010-8373-0191) : 경기도 수원시 권선구 권선동 955-8  

 경기 수원시 ② 회원센터 (센터장 신갑균) : 경기도 수원시 장안구 파장동 591-2 센트럴파크 4층

 경기 수원시  회원센터 (센터장 김숙자) : 경기도 수원시 장안구 장안로 89번길 15 화진빌딩 1층

★(우수센터) 경기 수원시  회원센터 (센터장 용환흥 010-8249-8291) : 경기도 수원시 팔달구 지동135-4(지동프라자4층2호)

 경기 수원시  회원센터 (센터장 이관호) : 경기도 수원시 장안구 장안로 63번길 8

 경기 수원시  회원센터 (센터장 윤미숙) : 경기도 수원시 영통구 매탄2동 111-146

 경기 수원시  회원센터 (센터장 김형근) : 경기도 수원시 장안구 영화동 327-1 303호

 경기 수원시  회원센터 (센터장 김유석 010-2244-3822) : 경기도 수원시 장안구 수성로 370번길 12 성운오피스텔 702

 

 경기 수원시  회원센터 (센터장 박화옥) : 경기도 수원시 팔달구 고등동 56-13 1층 


 경기 수원시  회원센터 (센터장 홍소연) : 경기도 수원시 권선구 세류동 554-14  조이빌 401호


 경기 수원시  회원센터 (센터장 최원우) : 경기도 수원시 팔달구 매산로 2가 82-3 5층


 경기 수원시  회원센터 (센터장 유영남) : 경기도 수원시 팔달구 정조로 810번길 7-15번지


 경기 수원시  회원센터 (센터장 장용식) : 경기도 수원시 영통구 매영로91


 경기 수원시  회원센터 (센터장 박래은) : 경기도 수원시 장안구 영화동 영광파크 2동 401호


 경기 수원시 ⑮ 회원센터 (센터장 김은아) : 경기도 수원시 팔달구 매산로2-10 87호


 경기 수원시  회원센터 (센터장 노흥식) : 경기도 수원시 팔달구 세지로 285 (2층)


 경기 수원시  회원센터 (센터장 손태준) : 경기도 수원시 팔달구 창룡대로 210번길13 우만아파트 306동 909호


 경기 수원시  회원센터 (센터장 조주묵 010-2138-7112) : 경기도 수원시 팔달구 화서동 57-8 402

 

 경기 수원시  회원센터 (센터장 차순희) : 경기도 수원시 장안구 파장로34번길 33


 경기 수원시  회원센터 (센터장 이덕근) : 경기도 수원시 장안구 만석로 210번길 78 C동 402호  


 경기 수원시  회원센터 (센터장 이상휘) : 경기도 수원시 권선구 세류동 565-21 101호 한결부동산


 경기 수원시  회원센터 (센터장 김종해) : 경기도 수원시 팔달구 지동 365-17 지층

 

 경기 수원시  회원센터 (센터장 김민주) : 경기도 수원시 권선구 권선동 965-25


 경기 수원시  회원센터 (센터장 윤병옥) : 경기도 수원시 영통구 매여울로 11 새수원교회


 경기 수원시  회원센터 (센터장 이창균) : 경기도 수원시 영통구 망포동 센트럴하이츠 309동 301호

 

 경기 수원시  회원센터 (센터장 권오일 010-6274-3673) : 경기도 수원시 장안구 경수대로 1009 3층 진신중기 


 경기 양평군 회원센터 (센터장 안도연) : 경기도 양평군 옥천면 신복리 485 

 경기 광명시 ① 원센터 (센터장 윤충건) : 경기도 광명시 금담로 11 603동 901호

 경기 광명시 ② 원센터 (센터장 허월란)  : 경기도 광명시 광명로 823번 현대 802호

 경기 광명시  원센터 (센터장 심미숙)  : 경기도 광명시 도덕 공원로 61-25 

 경기 광명시  원센터 (센터장 전형진)  : 경기도 광명시 광명4동 한진 108동 506호

 경기 광명시  원센터 (센터장 장선제)  : 경기도 광명시 새터로 44-16

 경기 고양시 ① 원센터 (센터장 김경호) : 경기도 고양시 덕양구 화충로 197

 경기 고양시 ② 원센터 (센터장 김흥배) : 경기도 고양시 일산구 일산동 583-59 명지 401호

★(우수센터) 경기 고양시  원센터 (센터장 박경수 010-2291-5114) : 경기도 고양시 서정마을2로 6 112동 201호

 경기 고양시  원센터 (센터장 변학분) : 경기도 고양시 덕양구 화정동 928-13

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 양옥순) : 경기도 고양시 덕양구 삼송로 136번길56 

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 오기환) : 경기도 고양시 덕양구 화중로104번길28 씨네마플러스 901

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 허경례) : 경기도 고양시 덕양구 주교동 기쁨153교회

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 배명옥) : 경기도 고양시 일산동구 백석동 1309-1 효성레제스 547

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 이정숙) : 고양시 일산동구 광송로41 윈스턴파크 2차 2050

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 권일수) : 경기도 고양시 일산동구 백석동 1332-1 레이크하임 801호

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 여권이) : 경기도 고양시 덕양구 능곡로50 3층

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 조혜연) : 경기도 고양시 일산서구 일산동 원일로80 오시샘

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 김창길) : 경기도 고양시 덕양구 화정로27 은빛마을 604동 103

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 김남행 010-6822-5597) : 경기도 고양시 일산동구 성현로 513번길18, A동 101

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 손복자 010-9491-4394) : 경기도 고양시 덕양구 화정동 855번지 2층 201호

 

 경기 고양시  원센터 (센터장 이수현 010-7763-5325) : 경기도 고양시 덕양구 화정동877번지 102호


 경기 의정부시 ① 원센터 (센터장 김병호) : 경기도 의정부시 의정부동 417-4

 경기 의정부시  원센터 (센터장 유재복 010-6733-9430) : 경기도 의정부시 안말로85번길 20 (호원동445-5) 우성빌딩 1층

 경기 광주시 ① 원센터 (센터장 김명수) : 경기도 광주시 초월읍 하오개길 79번길 15-3

 경기 광주시 ② 원센터 (센터장 박진식) : 경기 광주시 오포읍 새말길167번길 41-12 

 

 경기 광주시  원센터 (센터장 서효주 010-6311-1420) : 경기도 광주시 퇴촌면 관음리264-2번지 그린빌라 a동 201호


 경기 용인시 ① 원센터 (센터장 전영진) : 경기도 용인시 수지구 죽전동 303-201호

 경기 용인시 ② 원센터 (센터장 권병구) : 경기도 용인시 처인구 포곡읍 포곡로 110

 경기 용인시  원센터 (센터장 백동일) : 경기도 용인시 수지구 풍덕천로75, 701동 1302호

 경기 용인시  원센터 (센터장 이창규) : 경기도 용인시 기흥구 하갈로 15번길 62(공세동)

 경기 성남시 ① 원센터 (센터장 김형환) 경기도 성남시 중원구 둔촌대로 183번길 20 

 

 경기 성남시 ② 원센터 (센터장 서광환) : 경기도 성남시 분당구야탑동 358-2


(우수센터) 경기 성남시  원센터 (센터장 강도근 010-8923-9915 ID Ok9915경기도 성남시 중원구 4097 401호


(우수센터) 경기 성남시  원센터 (센터장 김성미 010-2239-1600경기도 성남시 수정구 태평4동 7301번지 로얄맨션 A동 302호

 

 경기 오산시 회원센터 (센터장 김지은) 경기도 오산시 내삼미동 185-2, 101호 

 

 경기 김포시 ① 원센터 (센터장 김인중) 경기도 김포시 사우로151(가동)


 경기 김포시 ②  회원센터 (센터장 김민정) 경기도 김포시 양촌읍 학운리 2784 


 경기 김포시  회원센터 (센터장 나향란 010-7380-3204) : 경기도 김포시 통진읍 서암로 84번길 1-9


 경기 파주시  원센터 (센터장 강석조) 경기도 파주시 금정2길 27 103호


 경기 파주시 ② 원센터 (센터장 송화신) 경기도 파주시 법원읍 사임당로 888번길 20 

 

 경기 파주시  원센터 (센터장 박봉식) 경기도 파주시 문화로62 광장빌딩 서관 3층 301호(금톤동)

 

 경기 평택시 ① 원센터 (센터장 신원종) 경기도 평택시 원평로35번길 37


 경기 평택시  원센터 (센터장 김진규 1522-7541, 010-4738-0675경기도 평택시 중앙로 46 M플라자 39호


 경기 구리시 회원센터 (센터장 진미영) 경기도 구리시 이문안로139번길 46 2층


 경기 구리시 회원센터 (센터장 이화숙 010-8892-0726경기도 구리시 동구릉로 85번길76, 504-502 (아름마을인창래미안)


 경기 양주시 회원센터 (센터장 최혜영) : 경기도 양주시 덕계동 411-56호 3층 


 경기 포천시  원센터 (센터장 김종채) : 경기도 포천시 선단동 266-1 


 경기 포천시  원센터 (센터장 조경혜 010-9989-1531경기도 포천시 군내면 반월산성로 272번길40


 경기 안성시 회원센터 (센터장 김혜은 010-5013-2800경기도 안성시 장기로 37, 골든캐슬타워(오피스텔) 1124호 


 인천 중구 회원센터 (센터장 이영하 010-6543-0691) : 인천광역시 중구 운남동 1550번지 영종자이아파트 105-1101호

 

 인천 동구 회원센터 (센터장 박선숙 010-3645-9617) : 인천광역시 동구 만석동1-4 (주)파란들무역상사

 

 인천 남구 ① 회원센터 (센터장 강호순) : 인천광역시 남구 용현동 95-44번지 태영 401호 

□ 인천 남구 ② 회원센터 (센터장 윤종상) : 인천광역시 남구 한나루로 604  402호

□ 인천 남구  회원센터 (센터장 최일규) : 인천광역시 남구 수봉로 33번길 102-94 A동 505호 (숭의동, 수봉아파트)

□ 인천 남구  회원센터 (센터장 전순주) : 인천광역시 남구 주안동 1007-5 석바위클리닉센타빌딩 702호

★(우수센터) 인천 서구 회원센터 (센터장 김성진 032-581-0698, 010-5610-2489, 010-2433-2489) : 인천광역시 서구 석남동 553-44

 인천 부평구 ① 회원센터 (센터장 김대원) : 인천광역시 부평구 평천로 306 동광정광 607호

 인천 부평구  회원센터 (센터장 박동훈) : 인천광역시 부평구 원적로442, A동 110호

 인천 부평구  회원센터 (센터장 장치호 010-5286-0332) : 인천광역시 부평구 경원대로 1347번길 40 횃불침례교회

 인천 부평구  회원센터 (센터장 김종성 010-4211-5100) : 인천광역시 부평구 부평동 10-354 번지 2층

 인천 계양구 회원센터 (센터장 강양수) : 인천광역시 계양구 용종로 20 414-803

 인천 남동구 회원센터 (센터장 김종헌) : 인천광역시 남동구 예술로 362번길 5

 광주 서구 ① 회원센터 (센터장 최홍룡 010-2977-6364)  : 광주광역시 서구 군분로179번길 14 (화정동)

 광주 서구 ② 회원센터 (센터장 조남현 062-365-6275, 010-2322-0191) : 광주광역시 서구화운로 140(화정동) 의료용 물질생성기 알카리이온수기 전국총판

 광주 서구 ③ 회원센터 (센터장 이정영) : 광주광역시 서구 풍암동 943-2번지 2층

 광주 서구  회원센터 (센터장 고금주) : 광주광역시 서구 상무대로773 세정아울렛 301호

 광주 서구  회원센터 (센터장 김도현 062-351-3738 : 광주광역시 서구 경열로17번길9 (농성동269-8) 거송빌딩 601호

 광주 서구  회원센터 (센터장 김기중) : 광주광역시 서구 화운로 105-1 2층

 광주 서구  회원센터 (센터장 문창옥) : 광주광역시 서구 풍암1로 21번길 3-14 한샘빌딩 4

 

 광주 서구  회원센터 (센터장 서용철) : 광주광역시 서구 화정동 729-2 201

 

 광주 서구  회원센터 (센터장 김성수) : 광주광역시 서구 광천동 98번지 4층


 광주 서구  회원센터 (센터장 유영만) : 광주광역시 서구 내방로337 (해광샹그릴라센트럴337) 지하1층 111호


 광주 서구  회원센터 (센터장 손희삼) : 광주광역시 서구 마륵복개로 147, 414호 


 광주 서구  회원센터 (센터장 장인숙 010-3697-2263) : 광주광역시 서구 쌍촌동 891-2 성우아파트 101동 1101호


 광주 북구 ① 회원센터 (센터장 김인기) : 광주광역시 북구 북문대로70번길 

□ 광주 북구 ② 회원센터 (센터장 한의섭) : 광주광역시 북구 태봉로62 (영지빌딩 1층)

□ 광주 북구  회원센터 (센터장 김현영) : 광주광역시 북구 서방로 39번길 75

 광주 남구 ① 회원센터 (센터장 전창문) : 광주광역시 남구월산로 151번길 15 (월산동)

 광주 남구 ② 회원센터 (센터장 박종만) : 광주광역시 남구 서문대로 556번길6 107동 1306

 광주 남구  회원센터 (센터장 이소정) : 광주광역시 남구 봉선 중앙로64번지 4층 피부체형관리

 광주 광산구 ① 회원센터 (센터장 박성혜) : 광주광역시 광산구 수완로 33번길 22, 101동 305호

 광주 광산구 ② 회원센터 (센터장 전수용) : 광주광역시 광산구 비아로62번길 102동 402

 

 광주 광산구  회원센터 (센터장 박의성) : 광주광역시 광산구 월곡중앙로 53번길 8-8

 

 광주 동구 ① 회원센터 (센터장 최영선) : 광주광역시 동구 백서로 73번길 2

 

 광주 동구 ② 회원센터 (센터장 정춘희 010-5696-9182) : 광주광역시 동구 내남동 282-1


 부산 기장군 ① 회원센터 (센터장 성우용) : 부산광역시 기장군 기장읍 죽성로 197번길

 부산 기장군 ② 회원센터 (센터장 손세아) : 부산광역시 기장군 정관읍 정관5로 신동아파밀리에 107동 1303호

 부산 기장군 ③ 회원센터 (센터장 장미자) : 부산광역시 기장군 정관3로 52 롯데캐슬 101동 1402호 

 부산 기장군 ④ 회원센터 (센터장 이미숙) : 부산광역시 기장군 차성남로 23 월가아델리스 906호

 부산 기장군  회원센터 (센터장 원종철) : 부산광역시 기장군 기장읍 차성로 338번길 

 부산 부산진구 ① 회원센터 (센터장 이정덕 051-819-7697, 010-6660-3308) : 부산광역시 부산진구 부전로117

 부산 부산진구 ② 회원센터 (센터장 강병락) : 부산광역시 부산진구 전포대로 156 101-1508

 부산 부산진구  회원센터 (센터장 서덕임) : 부산광역시 부산진구 범천동 411

 부산 부산진구  회원센터 (센터장 김경애) : 부산광역시 부산진구 양정동 80 

 부산 부산진구  회원센터 (센터장 홍찬기) : 부산광역시 부산진구 중앙대로 747 한우리빌딩 4층 

 부산 부산진구  회원센터 (센터장 김한국) : 부산광역시 부산진구 부전2동 450번지

 부산 진구 ① 회원센터 (센터장 조영환) : 부산광역시 진구 중앙대로747번길 그린메디칼빌딩 4층

 부산 진구 ② 회원센터 (센터장 정주갑) : 부산광역시 진구 부전동 537-9 더샾센트럴스타 지하2층

 부산 진구 ③ 회원센터 (센터장 이나경) : 부산광역시 진구 백양관문로77번길 55동 원화인 104동 1905호

 부산 진구 ④ 회원센터 (센터장 오춘세) : 부산광역시 진구 초읍동 458-1 

 부산 진구 ⑤ 회원센터 (센터장 손경연) : 부산광역시 진구 중앙대로970번길 23-2 (양정동)

 부산 진구  회원센터 (센터장 천삼철) : 부산광역시 진구 부전동 466-21

 부산 진구  회원센터 (센터장 강경미) : 부산광역시 진구 당감동 818-88

 부산 진구  회원센터 (센터장 한종철) : 부산광역시 개금온정로 17번길 39-13

 부산 동래구 ① 회원센터 (센터장 권수경) : 부산광역시 동래구 중앙대로1473번길 14-12, 1213호 협성스카이라인 80

 부산 동래구 ② 회원센터 (센터장 김옥란) : 부산광역시 동래구 명륜로 202-1 상정가스 2층 

 부산 동래구  회원센터 (센터장 이희정) : 부산광역시 동래구 사직북로 20 우리빌딩 7층 

 부산 동래구  회원센터 (센터장 김종선) : 부산광역시 동래구 사직북로 24 가람빌딩 8층

 부산 동래구 ⑤ 회원센터 (센터장 안종석) : 부산광역시 동래구 사직북로20 우리빌딩 8층

 부산 동래구  회원센터 (센터장 이동민) : 부산광역시 동래구 중앙대로1473번길 벽산아스타 103동 1202호 

 부산 동래구  회원센터 (센터장 강민서) : 부산광역시 동래구 사직 2동 981-100 삼정그린코아 104-1402

 부산 동래구  회원센터 (센터장 백일복 010-2450-2534) : 부산광역시 동래구 명륜1동 612-1 

 부산 동래구  회원센터 (센터장 황광숙) : 부산광역시 동래구 수안로 36 2층 (수만동) 

 부산 동래구  회원센터 (센터장 노정인 010-7543-3659) : 부산광역시 동래구 온천동 199-7번지  

★(우수센터) 부산 연제구 ① 회원센터 (센터장 박혜경 010-2565-6961) : 부산광역시 연제구 월드컵대로141 동화빌딩 11층

 부산 연제구 ② 회원센터 (센터장 황보금란) : 부산광역시 연제구 중앙대로1134번길 34 1315호

 부산 연제구  회원센터 (센터장 정민지) : 부산광역시 연제구 과정로327번길 17가 

 부산 연제구  회원센터 (센터장 백서율) : 부산광역시 연제구 과정로226번길 20 

 부산 연제구  회원센터 (센터장 임영숙) : 부산광역시 연제구 연산9동 405-10 (2층)

 부산 연제구  회원센터 (센터장 이성홍) : 부산광역시 연제구 연산동 온천천 남호 110 한양 6-1114 

 부산 연제구  회원센터 (센터장 박정산 051-867-2457, 010-6866-1528) : 부산광역시 연제구 중앙대로1078번지 뉴그랜드 1304호

 부산 연제구  회원센터 (센터장 곽명옥 010-5210-7535) : 부산광역시 연제구 연산동 반송로 13-10  라온 3층

 부산 연제구  회원센터 (센터장 조미소 010-2880-3310) : 부산광역시 연제구 중앙대로 1078 뉴그랜드오피스텔 1407호

 부산 연제구  회원센터 (센터장 김영진) : 부산광역시 연제구 월드컵대로173 샤이나 1205호  

 부산 연제구  회원센터 (센터장 이순자 010-3047-3360) : 부산시광역시 연제구 중앙대로 1078번길 그랜드오피스텔 1304호

 부산 연제구  회원센터 (센터장 박태언) : 부산광역시 연제구 중앙대로 1130번길 SK뷰2단지 102동 709호

 부산 연제구  회원센터 (센터장 이성호) : 부산광역시 연제구 중앙대로 1063호 (3층)

 부산 연제구  회원센터 (센터장 김부남) : 부산광역시 연제구 중앙대로 1078 뉴그랜드레포츠 1304-1

 부산 연제구  회원센터 (센터장 양한준 010-4540-1788) : 부산광역시 연제구 온천천남로 164-5 


 부산 사상구 ① 회원센터 (센터장 최다인) : 부산광역시 사상구 덕포2동 33-5 그린필드 A동 902호

 부산 사상구 ② 회원센터 (센터장 유성민) : 부산광역시 사상구 모라동 423-2번지 녹삼빌딩 5층 

 부산 사상구  회원센터 (센터장 장복숙) : 부산광역시 사상구 백양대로 907번길 5-4 B동 402호

★(우수센터) 부산 사상구  회원센터 (센터장 서택수 051-208-4600, 010-9330-2090) : 부산광역시 사상구 대동로 34-25

 부산 사상구  회원센터 (센터장 장현지) : 부산광역시 사상구 엄궁동 한신 2차 210-804

 부산 사상구  회원센터 (센터장 강주순) : 부산광역시 사상구 대동로 106 목화아파트 상가동 303호, 304호

 부산 사상구  회원센터 (센터장 백종경) 산광역시 사상구 엄궁북로 4번안길 21-14   

 

 부산 사상구  회원센터 (센터장  이수민) 산광역시 사상구 747 한우리빌딩 4층


★(우수센터) 부산 사상구  회원센터 (센터장 이수민 010 -3382-6616, ID : lsm6616) : 부산광역시 사상구 낙동대로 768  김세일 한의원

 

 부산 사상구  회원센터 (센터장  정계순) 부산광역시 사상구 주례로 28번지53 31


 부산 해운대구  회원센터 (센터장 문향미) : 부산광역시 해운대구 해운대 해변로 30 101동 303호 

 부산 해운대구 ② 회원센터 (센터장 손구복) : 부산광역시 해운대구 선수촌 95 110동 404호 

 부산 해운대구  회원센터 (센터장 정희정) : 부산광역시 해운대구 우동 엘지자이2차 101동 403호

 부산 해운대구  회원센터 (센터장 김현옥) : 부산광역시 해운대구 재송 145-1 한솔 가동 102호

(우수센터) 부산 해운대구  회원센터 (센터장 공순애 010-7157-2434) : 부산광역시 연제구  중앙대로 1078 뉴그랜드 오피스텔 1304-1호

 부산 해운대구  회원센터 (센터장 이증수) : 부산광역시 해운대구 중2동 낮길200

(우수센터) 부산 해운대구  원센터 (센터장 김혜림 010-3974-2434) : 부산 해운대구 반여로 68-12 센텀롯데캐슬 204-104호

 부산 해운대구 
 회원센터 (센터장 신봉분 010-8862-4485) : 부산광역시 
해운대구 선수촌로21번길31 
현대 504동 505호

(우수센터) 부산 해운대구 
 원센터 (센터장 박복엽 010-5699-6351) : 부산시 해운대구 제송1동 107-33

 부산 해운대구 
 회원센터 (센터장 박점희 
010-3860-5046
) : 부산광역시
 해운대구 센텀3로32, B동1301호

 부산 영도구 ① 회원센터 (센터장 윤금주) : 부산광역시 영도구 동삼1동 웃서발67번길 15

 부산 영도구 ② 회원센터 (센터장 박재미) : 부산광역시 영도구 와치로211 202-106

 부산 영도구  회원센터 (센터장 강재구) : 부산광역시 영도구 일산봉로58 102동 305호 (한일유엔아이)

 부산 영도구  회원센터 (센터장 이호철) :  부산시 영도구 동삼동 220-1, 도시아파트 102동 206호

 부산 영도구  회원센터 (센터장 황희수) :  부산시 영도구 해님 2길 3 4층

 부산 금정구 ① 회원센터 (센터장 김배주) : 부산광역시 금정구 구서1동 하나로3차 1403호

 부산 금정구 ② 회원센터 (센터장 박성우) : 부산광역시 금정구 안뜰로7번길 21

 부산 금정구 ③ 회원센터 (센터장 김남경 010-4655-2527) : 부산광역시 금정구 금정로 20길 삼성 112동 505호

 부산 금정구  회원센터 (센터장 김윤도 010-2208-8985) : 부산광역시 금정구 수림로 66번길9 장전그린빌 501호

 부산 남구 ① 회원센터 (센터장 최산희) : 부산광역시 남구 양지골로 134 유창그린2차 111동 503호 

 부산 남구 ② 회원센터 (센터장 이앵미) : 부산광역시 남구 수영로325번길 12 부산대연푸르지오상가 501동 107호 

 부산 남구  회원센터 (센터장 박선희) : 부산광역시 남구 신정 번영로7

 부산 남구  회원센터 (센터장 원수열) : 부산광역시 남구 수영로 77번길 33-15 

 부산 남구  회원센터 (센터장 강용실) : 부산광역시 남구 신선로 329번길 88-11

 부산 남구  회원센터 (센터장 박주영) : 부산광역시 남구 대연 889-1 201호

 부산 남구  회원센터 (센터장 이정희) : 부산광역시 남구 황영대로 대연3동 삼익그린 104동 102동

 부산 남구  회원센터 (센터장 서정예) : 부산광역시 남구 용호3동 87-7번지

 부산 사하구 ① 회원센터 (센터장 강성희) : 부산광역시 사하구 괴정3동 260-100 유진 D동 401호

 부산 사하구 ② 회원센터 (센터장 남경자) : 부산광역시 사하구 괴정3동 260-135 종근 A동 401호

 부산 사하구  회원센터 (센터장 김명순) : 부산광역시 사하구 다대동 운공단로17번길 조성 311호

 부산 사하구  회원센터 (센터장 서은미 010-3563-7363) : 부산광역시 사하구 다대동 382-3 자유 108동 302호 

 부산 수영구  회원센터 (센터장 배승조) : 부산광역시 수영구 망미번영로70번길 84

 부산 수영구  회원센터 (센터장 황미경) : 부산광역시 수영구 광안로7번길 20 (광안동)

 부산 중구 회원센터 (센터장 최현림 010-3956-7071) : 부산광역시  중구 중앙대로 154-1(중앙동4가,동도빌딩 2층)

 부산 동구 회원센터 (센터장 최은숙) : 부산광역시 동구 범일동 자성로 119 3층 

 부산 북구  회원센터 (센터장 정회선) 부산광역시 북구 구포동 삼정그린코아 상가동 3층 302호

 부산 북구  회원센터 (센터장 김채연) : 부산광역시 북구 화명 신도시로 100 코오롱 하늘채 201-1206

 부산 서구 회원센터 (센터장 좌애윤) : 부산광역시 서구 부민동 부민 106-201 

 부산 금정구 회원센터 (센터장 윤기순) 부산광역시 금정구 중앙대로2 128-29 

 대전 중구 ① 회원센터 (센터장 김기범 010-4469-5779) : 대전광역시 중구 계백로1719 오류동 센트리아 O/T (1514호)

 대전 중구 ② 회원센터 (센터장 김계숙) : 대전광역시 중구 계백로1719 (오류동 센트리아오피스텔 1110호)

 대전 중구  회원센터 (센터장 전일태) : 대전광역시 중구 월평동 1295번지 201호

 대전 중구  회원센터 (센터장 김도연) : 대전광역시 중구 용두동 20-20  2층

 대전 중구  회원센터 (센터장 송계림) : 대전광역시 중구 테미로 42 프라임 2층 203호

 대전 중구  회원센터 (센터장 박상표) : 대전광역시 중구 오류동 1544 센트리아오피스텔 903호

 대전 중구  회원센터 (센터장 이옥선) : 대전광역시 동구 중동 77-9번지

 대전 중구  회원센터 (센터장 이존형) : 대전광역시 중구 오류동 154-4 센트리아 오피스텔 1306호

 대전 중구  회원센터 (센터장 오태희) : 대전광역시 중구 오류동 154-4 센트리아오피스텔 1110호

 대전 중구  회원센터 (센터장 이규환) : 대전광역시 중구 1719 센트리아 오피스텔 805호 

 대전 중구  회원센터 (센터장 황길순) : 대전광역시 중구 용두동 어덕마을로 26-6

 대전 중구  회원센터 (센터장 오현옥) : 전광역시 중구 대흥동 209-1번지 대일빌딩 8층

 대전 중구  회원센터 (센터장 채순동) : 대전광역시 중구 오류동 154-4 센트리아 오피스텔 707호

 대전 중구  회원센터 (센터장 남궁란) : 대전광역시 중구 오류로 117 2층 204호

 대전 중구  회원센터 (센터장 손병희) : 대전광역시 중구 계백로1719 센트리아오피스텔 1406호 

 대전 중구  회원센터 (센터장 하정해 010 -3103-3782) : 대전광역시 중구 용두동 어덕마을 26-6

 대전 동구 ① 회원센터 (센터장 정원석) : 대전광역시 동구 삼성동 935번지 자이상가 207호

(우수센터) 대전 동구 ② 회원센터 (센터장 이환석 010-2102-5569) : 대전광역시 동구 태전로 6 63-4 2층 

 대전 동구 ③ 회원센터 (센터장 배종옥) : 대전광역시 동구 산수1길44

 대전 동구 ④ 회원센터 (센터장 이홍선) : 대전광역시 동구 삼성동 솔랑5길 37

 대전 동구  회원센터 (센터장 이병직) : 대전광역시 동구 한밭대로 1237번길 37-28, 101호(용전동 8-9)

 대전 동구 ⑥ 회원센터 (센터장 천희자) : 대전광역시 동구 삼성동 297-25

 대전 동구  회원센터 (센터장 김민호) : 대전광역시 동구 산내로 1257번길 93 2층

 대전 동구  회원센터 (센터장 김선호) : 대전광역시 동구 신흥동 3-7번지 1층 

 대전 동구  회원센터 (센터장 안상용) : 대전광역시 동구 용전동 172-5 (302호)

 대전 동구  회원센터 (센터장 마임숙) : 대전광역시 동구 판암동 171-2

 대전 동구  회원센터 (센터장 이은숙) : 대전광역시 동구 동대전로 106번길21 1층

★(우수센터) 대전 서구 ① 회원센터 (센터장 배주열 010-2770-7997) : 대전광역시 서구 괴정동 51-6 중앙빌 103호

 대전 서구 ② 회원센터 (센터장 이지현) : 대전광역시 서구 도마동 69-12 하늘채 304호 

 대전 서구 ③ 회원센터 (센터장 윤근선) : 대전광역시 서구 계룡로576번길 8, 203호 (괴정동)

 대전 서구 ④ 회원센터 (센터장 여동식) : 대전광역시 서구 괴정동 3-11번지 202호

 대전 서구 ⑤ 회원센터 (센터장 이희자) : 대전광역시 서구 탄방동 전자타운 1층 106호

 대전 서구 ⑥ 회원센터 (센터장 금정원) : 대전광역시 서구 도안북로93번길 10-7 701호

 대전 서구  회원센터 (센터장 이영무) : 대전광역시 서구 용문동 256-31번지 2층

 대전 서구  회원센터 (센터장 이재근) : 대전광역시 서구 용문동 592-6 나이스타운 2층

 대전 서구  회원센터 (센터장 박은기) : 전광역시 서구 계룡로 616 오렌지크리닉 5층 

 대전 서구  회원센터 (센터장 유다인 010-5176-2508) : 대전광역시 서구 둔산동 1457 현대아이텔 1118호 

 대전 서구  회원센터 (센터장 이정순) : 대전광역시 서구 청사로 황실코아 2층 226호 

 대전 서구  회원센터 (센터장 김기홍) : 대전광역시 서구 둔산2동 1057번지 4층

 대전 서구  회원센터 (센터장 단홍기) : 대전광역시 서구 계룡로 616 오랜지크리닉 5층 509호

 대전 서구  회원센터 (센터장 이승무) : 대전광역시 서구 용문동 257~5번지 2층

 대전 유성구 ① 회원센터 (센터장 이화영) : 대전광역시 유성구 대덕대로905번길 26

(우수센터) 대전 유성구 ② 회원센터 (센터장 이섬백 1566-8157) : 대전광역시 유성구 계룡로52번길 90

 대전 유성구 ③ 회원센터 (센터장 박성민) : 대전광역시 유성구 송강동 한마을 104동 701호

 대전 유성구  회원센터 (센터장 김천순) 대전광역시 유성구 장대동 280-3 2

 

 대전 유성구  회원센터 (센터장 박성도) : 대전광역시 유성구 문화원로 129 매드진빌딩 4층


 대전 유성구  회원센터 (센터장 황태성) : 대전광역시 유성구 장대동 278-2 미수넥스투빌 1001

 


 대전 유성구  회원센터 (센터장 유은상) : 대전광역시 유성구 한우물로66번길 21 (대정동)



 대전 유성구  회원센터 (센터장 노재순 010-9558-6090대전광역시 유성구 송림로13 송림마을A 103동 703호



□ 대전 유성구  회원센터 (센터장 김무석 010-2140-6479) : 대전광역시 유성구 봉명동 536-10번지 104호 (노블레스타워)

 

 

□ 대전 유성구  회원센터 (센터장 강석환 010-5925-8115) : 대전광역시 유성구 계룡로52번길 84-1 믿음빌라100호


 대전 대덕구 ① 회원센터 (센터장 배한규) : 대전광역시 대덕구 한남로 24 2층

 대전 대덕구  회원센터 (센터장 박완우) : 대전광역시 대덕구 신탄진동 121-36, 2층

 대전 대덕구  회원센터 (센터장 박점이) : 대전광역시 대덕구 덕암로 188번길 6, 1동 203호

 대전 대덕구  회원센터 (센터장 이현옥) : 대전광역시 대덕구 방두말 1길 20-32(상서동)

 대전 대덕구  회원센터 (센터장 이백림 010-41446-8987) : 대전광역시 대덕구 송촌남로 45번길23-1 용궁빌라 나동 302호 

 대구 남구 회원센터 (센터장 박종달) : 대구광역시 남구 중앙대로 187 1층

 대구 서구 ① 회원센터 (센터장 배병우) : 대구광역시 서구 상리동 553번지 

 대구 서구  회원센터 (센터장 서윤희) : 대구광역시 서구 달구벌대로 1669 2층 

 대구 수성구  회원센터 (센터장 임종균) : 대구광역시 수성구 지산동 1242-1 2층

 대구 수성구 ② 회원센터 (센터장 김일수) : 대구광역시 수성구 범어타운 6-401

 대구 수성구  회원센터 (센터장 성동진) : 대구광역시 수성구 범어동 189-3 효성 A동 302호

 대구 수성구  회원센터 (센터장 유숙이) : 대구광역시 수성구 청호로 330 우방 202-306

 대구 수성구  회원센터 (센터장 김대근 010-3301-8272) : 대구광역시 수성구 용화로189, 지산시영1단지 상가 114동1호 sky8000

 대구 달서구 ① 회원센터 (센터장 김희경) : 대구광역시 달서구 달구벌대로 1882 3층

 대구 달서구  회원센터 (센터장 안정권) : 대구광역시 달서구 한실로 136 

 대구 달서구  회원센터 (센터장 김정현 010-3802-6767) : 대구광역시 달서구 월곡로53길 90-9 (1층) 미랜 상인지사

 대구 달성군 ① 회원센터 (센터장 정진영) : 대구광역시  달성군 다사읍 서재로 137번지 1층

 대구 달성군 ② 회원센터 (센터장 김이수) : 대구광역시 달성군 다사읍 죽곡리1길 10 스카이오피스텔506호

 대구 달성군  회원센터 (센터장 배수철) : 대구광역시 달성군 화원읍 비슬로 539길 17

(우수센터) 대구 중구 ① 회원센터 (센터장 이상하 010-3381-1006) : 대구광역시 중구 중앙대로 441-1 (지하철 1호선 중앙로역 4번출구 부근)

 대구 중구 ② 회원센터 (센터장 전인원) : 대구광역시 중구 명덕로 65길 13

 대구 중구  회원센터 (센터장 차태석) : 대구광역시 중구 태평로 177번지 태평라이프상가 2층 201호

 대구 중구  회원센터 (센터장 김상관) : 대구광역시 중구 경상감영길 111 무궁화백화점 515호

 대구 중구  회원센터 (센터장 김시예) : 대구광역시 중구 태평로 1가 1-187번지 태평라이프 상가 342호

 대구 동구 ① 회원센터 (센터장 백진웅) : 대구광역시 동구 동호동 373-4 2층 

□ 대구 동구 ② 회원센터 (센터장 주용도  010-8515-8088) : 대구광역시 동구 용계로 49, 201호

 대구 북구 ① 회원센터 (센터장 신해숙) : 대구광역시 북구 검단로 50 (북현동, 북현서한타운 107동 805호)

 대구 북구 ② 회원센터 (센터장 허병량) : 대구광역시 북구 관음 중앙로 17길 46-11 (관음동)

 대구 북구  회원센터 (센터장 권복순) : 대구광역시 북구 고성2가 112-3 고성아파트 103동 1호 상가

 대구 북구  회원센터 (센터장 양윤근) : 대구광역시 북구 산격2동 1629 (산업재관 19동 6-7호)

★(우수센터) 세종 ① 회원센터 (센터장 손주은 010-8071-1345) : 세종특별자치시 마음로 181 (고은동, 10단지) 1005동 1504호

 세종 ② 회원센터 (센터장 손일중 010-2390-1784) : 세종특별자치시 국책연구원1로 15 새샘마을9단지 904동 1503호

 울산 동구 ① 회원센터 (센터장 성영예) : 울산광역시 동구 화잠 5길 42

 울산 동구  회원센터 (센터장 최형섭) : 울산광역시 동구 일산동 1000 

 울산 동구 ③ 회원센터 (센터장 한경임) : 울산광역시 동구 봉수로 162 204동 1504호  

 울산 동구  회원센터 (센터장 조문규 010-5282-6828) : 울산광역시 동구 월봉3길 23 A동 301호

 울산 동구 ③ 회원센터 (센터장 박미화) : 울산광역시 동구 대송2길 10 대송현대아파트 104-502

 울산 북구 ① 회원센터 (센터장 송영숙) : 울산광역시 북구 명촌로 91, 209동 501호 (평창리비에르 2차 아파트)

(우수센터) 울산 북구 ② 회원센터 (센터장 양상윤 010-8860-6116) : 울산광역시 북구 신천소공원로 15 엠코타운 107동 1504호

 울산 북구  회원센터 (센터장 송인숙) : 울산광역시 북구 진장24길 13, 3층

 울산 북구  회원센터 (센터장 유다솔) : 울산광역시 북구 염포로 700

 울산 북구  회원센터 (센터장 정한덕) : 울산광역시 북구 약수3길 117-7 205동 1101호

 울산 북구  회원센터 (센터장 서재호) : 울산광역시 북구 쌍방로81 동아청구 107동 101호 

□ 울산 북구  회원센터 (센터장 송원숙) : 울산광역시 북구 중산동 산 46-10 

□ 울산 북구  회원센터 (센터장 주미애) : 울산광역시 북구 호게 매곡1로 32 에일린의뜰2차 208동 3203호 

 울산 북구  회원센터 (센터장 손성훈) : 울산광역시 북구 산업로 1007

 울산 북구  회원센터 (센터장 신춘희) : 울산광역시 북구 명촌7길15, 2층 네오에프피아

 울산 남구  회원센터 (센터장 강동재) : 울산광역시 남구 삼산동 192-4 3층 301호 

 울산 남구  회원센터 (센터장 윤혜민) : 울산광역시 남구 신정2동 673-15 스타클래스  

 울산 남구  회원센터 (센터장 도광수) : 울산광역시 남구 번영로223 극동스타클래스 207호 

 울산 남구  회원센터 (센터장 박하목 010-5486-4672) : 울산광역시 남구 대공원로115번길23 옥동빌라 402호

 울산 남구  회원센터 (센터장 박영숙) : 울산광역시 남구 무거동 568-16 우남 B동 301호 

 울산 남구  회원센터 (센터장 여운고) : 울산광역시 남구 두왕로264 

 

 울산 남구  회원센터 (센터장 김정숙 010-6535-0114) : 울산광역시 남구 남산로 386, 1405호 (신정동, 시티파라다이스오피스텔) 


 울산 남구  회원센터 (센터장 김옥자) : 울산광역시 남구 팔등로 27번길 16-1


 울산 남구  회원센터 (센터장 김광희 052-257-7537, 010-6521-7530) : 울산광역시 남구 돋질로 139번길24 참인쇄광고기획


 울산 남구  회원센터 (센터장 박제동 052-954-0364, 010-3662-9789) : 울산광역시 남구 봉월로140번길24, 크로바원룸 402호


 울산 남구 ⑪ 회원센터 (센터장 민경현 052-267-4393, 010-4343-2524) : 울산광역시 남구 신정3동 178-9, 1층 정림하우징인테리어

 

 울산 남구  회원센터 (센터장 이영찬 010-3837-3298) : 울산광역시 남구 선암동 672-4 한신빌라 302호


 울산 남구  회원센터 (센터장 이세복 010-8926-9789) : 울산광역시 남구 돋질로 76번길6 새울산빌딩 201호

 

 울산 남구  회원센터 (센터장 홍종석 010-3573-7263) : 울산광역시 남구 선암동 679-2번지 


 울산 중구  회원센터 (센터장 김영상) : 울산광역시 중구 함월 18길 2-3

 울산 중구 ② 회원센터 (센터장 윤효원) : 울산광역시 중구 종가 4길 10, 209동 305호

 울산 중구  원센터 (센터장 김민경) : 울산광역시 중구 평동 3길 1, 103-2404 


 울산 울주군 ① 회원센터 (센터장 유홍생) : 울산광역시 울주군 범서읍 구정로 194 (1층)

 울산 울주군 ② 회원센터 (센터장 최영주) : 울산광역시 울주군 언양읍 반천강변 51 현대 104동 307호

 울산 울주군  회원센터 (센터장 옥희숙) : 울산광역시 울주군 범서읍 정촌4길 42

 울산 울주군  회원센터 (센터장 신경희) : 울산시 울주군 두동면 봉계리 924-10

(우수센터) 경남 의령군  회원센터 (센터장 김덕용 010-4233-9404) : 경상남도 의령군 의령읍 의병로 261, 테마파크 101동 103호

 경남 의령군 ② 회원센터 (센터장 김태후 010-8337-7894) : 경상남도 의령군 의령읍 무전리 93

(우수센터) 경남 밀양시 ① 회원센터 (센터장 손희석 010-5224-6200) : 경상남도 밀양시 상남면 예평로 36

 경남 밀양시 ② 회원센터 (센터장 최정백) : 경상남도 밀양시 부북면 사포공단 1길 

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 박경자) : 경상남도 밀양시 중앙로 104-3 

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 박정우) : 경상남도 밀양시 삼랑진읍 임천리 514-4

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 김병석) : 경상남도 밀양시 상남면 상남로 1044

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 한상훈) : 경상남도 밀양시 부북면 감천3길 71

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 최기춘) : 경상남도 밀양시 중앙로160 가곡402

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 장영기) : 경상남도 밀양시 산외면 산외로 697-6

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 장용자) : 경상남도 밀양시 삼문동 미리벌35길 휴먼시아 104동 708호 

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 오세호) : 경상남도 밀양시 백민로6길4 알레르망 이불 밀양점 

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 김종호) : 경상남도 밀양시 교동로 4길 3-1 춘복아파트 807호

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 박미애) : 경상남도 밀양시 꽃가람1길 7-1

 경남 밀양시  회원센터 (센터장 김미선) : 경상남도 밀양시 가곡동 728-41

★(우수센터) 경남 밀양시  회원센터 (센터장 양성우 010-7728-1797) : 경상남도 밀양시 미리벌중앙로 1길6-5, 동화팰리스 302

★(우수센터) 경남 김해시 ① 회원센터 (센터장 홍준식 010-4083-8537) : 경상남도 김해시 내덕로 56번길 14번지 3층 (내덕동)

 경남 김해시 ② 회원센터 (센터장 강지원) : 경상남도 김해시 구지로 137-9

 경남 김해시 ③ 회원센터 (센터장 최장숙) : 경상남도 김해시 안동 한일 112동 504호

 경남 김해시  회원센터 (센터장 강소란) : 경상남도 김해시 월산로111-48 부영 806동 201호 

 경남 김해시  회원센터 (센터장 박은혜) : 경상남도 김해시 장유면 율하2로 164, 율현마을 주공 1307동 602호

 경남 김해시  회원센터 (센터장 강용능) : 경상남도 김해시 번화1로84번길 12 10층 1001호

 경남 김해시  회원센터 (센터장 조윤경) : 경상남도 김해시 인제로 11번길 12-7 202호

★(우수센터) 경남 김해시  회원센터 (센터장 김헌주 010-6802-3927) : 경상남도 김해시 인제로 190, 153선교회

★(우수센터) 경남 김해시 ⑧-1 회원센터 (센터장 박정규 010-8201-1300
) : 경상남도 김해시 
인제로 190, 153선교회


 경남 김해시  회원센터 (센터장 박감승 010-3572-1616) : 경상남도 김해시 전하로 198번길 53-61


 경남 양산시 ① 회원센터 (센터장 윤원우) : 경상남도 양산시 동면 석산리 동원 107-206호

 경남 양산시 ② 회원센터 (센터장 박인숙) : 경상남도 양산시 중부동 659-11

 경남 양산시  회원센터 (센터장 홍형민) : 경상남도 양산시 동면 계석로 10 극동 107동 804호

 경남 양산시  회원센터 (센터장 이상국) : 경상남도 양산시 하북면 통도1길 12 

 경남 양산시  회원센터 (센터장 성병연) : 경상남도 양산시 하북면 신평중앙로 29  

 경남 양산시  회원센터 (센터장 김월리) : 경상남도 양산시 회현길 48 일동 미라주 106-2103

 경남 양산시  회원센터 (센터장 김지관) : 경상남도 양산시 하북면 신평강변 2길 19-10  

 경남 양산시  회원센터 (센터장 조효점) : 경상남도 양산시 하북면 통도사로7

 경남 양산시  회원센터 (센터장 김형남) : 경상남도 양산시 물금읍 가촌서로 93 동일스위트 110동 704호 

 경남 거제시 회원센터 (센터장 고상균) : 경상남도 거제시 국산로 166 105-305호 

 경남 창원시 ① 회원센터 (센터장 황채은) : 경상남도 창원시 마산 합포구 회원천남길 182

 경남 창원시  회원센터 (센터장 전병일) : 경상남도 창원시 의창구 차상로 150번길32 팔용종합프라자 1동 201호 

 경남 창원시  회원센터 (센터장 박장제 055-261-6636, 010-3833-9591) : 경상남도 창원시 의창구 신사로4 제28동 상가 109호 

 경남 창원시  회원센터 (센터장 이형규 055-251-0567, 010-9351-3816) : 경상남도 창원시 마산회원구 석전동 258-4번지 3층

□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 한해인) : 경상남도 창원시 성산구 상남동 69-1번지 덕산베스트텔 1221호

□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 한정숙) : 경상남도 창원시 의창구 태복선로 13번길29 황제빌라 504호

□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 구학선) : 경상남도 창원시 의창구 용지로 159, 7층


□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 김일수) : 경상남도 창원시 의창구 명서로 116번길20 명곡종합상가 315호


□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 이종찬 010-6306-1369) : 경상남도 창원시 마산회원구 회성남10길 2 GS25 마산회성점

 

□ 경남 창원시  회원센터 (센터장 임상호) : 경상남도 창원시 의창구 도계동 301-1 201호 


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김동우) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8, 3층 301호 (주)리온

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김용탁) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8, 3층 302호 세계식량평화재단

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김대만 010-5020-5964, 010-2445-5669) : 경상남도 창원시 창이대로 483번길 29-6, 1층

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 박희천) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8, 3층 303호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 정경희) : 경상남도 창원시 성산구 중앙동 100-4, 서광오피스텔 302호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 마기창) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 100, 드림피아 116호 꾸꾸바베큐

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 서정희) : 경상남도 창원시 의창구 북면 동곡리35, 휴먼빌아파트 205동 1103호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 윤석점) : 경상남도 창원시 성산구 상남동 성원아파트 512동 2302호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 옥민혜) : 경상남도 창원시 마산회원구 합성남8길67, 맥스필오피스텔 304호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김계환) : 경상남도 창원시 의창구 북면 감계로233, 현대힐스테이트 4차 401동 304호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 박성현 010-3185-1358) : 경상남도 창원시 성산구 중앙대로 61번길4, 캔버라호텔 1410호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김선정) : 경상남도 창원시 의창구 대원동 씨티세븐 1층 맥도날드 (주)맥킴

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 정성빈 010-6755-7559) : 경상남도 창원시 의창구 동읍 봉곡리 44-2 단독주택

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 이상연 010-7618-3653) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8 305호 

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 배금조 010-8285-0680) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8 306호 

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 정희정 010-2875-5879) : 경상남도 창원시 의창구 북면 감계로 341 현대힐스테이트 211동 903호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 정희호 010-4556-1317) : 경상남도 창원시 진해구 진해대로 802번길14

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김성규 010-7797-7785) : 경상남도 창원시 마산회원구3,15대로 482 2층

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 방천운 010-5134-4994) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8 3층 306호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 임육남 010-2010-8229) : 경상남도 창원시 의창구 북면 동곡로35 휴먼빌 205동 1103호

 

★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김주환 010-2575-5525) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 192-8, 3층 307호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 도점규 010-4560-2446) : 경상남도 창원시 진해구 덕산로45번길9 CNP테크


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 송옥렬 010-4901-1536) : 경상남도 창원시 진해구 용원동 1245-1, 2층 


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 박은우 010-6899-2347) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 40-9번지 창원드림타운 B동 1007호 성산센터


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김기식  010-5186-1388) : 경상남도 창원시 의창구 태복산로 7번길12-1, 201호 


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 최은영  010-3821-6004) : 경상남도 창원시 마산합포구 오동동 10길4, 3층


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김성복  010-9304-7786) : 경상남도 창원시 의창구 팔용동 109-1, 2층


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 전판순  010-5790-2689) : 경상남도 창원시 의창구 태복산로 7번길 12-1, 201호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 이창도  010-5271-4880) : 경상남도 창원시 마산회원구 합성동 267


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 장영진  010-8544-7467) : 경상남도 창원시 명서동 67-3, 2층


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 김성현 010-6576-5114) : 경상남도 창원시  성산구 중앙대로 49 서광오피스텔 726호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 조양자 010-9868-4914) : 경상남도 창원시 마산회원구 합성동 서8길14-2, 2층


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 오춘희 010-8868-4959) : 경상남도 창원시 의창구 도계동 423-1, 영남초원맨션 304호


★(우수센터) 경남 창원시  회원센터 (센터장 구창렬 010-9393-5879) : 경상남도 창원시 의창구 소답동 156-9  (주)S.M.T.C 

 

★(우수센터) 경남